Отзывы

Добавить отзыв

Арсен

г. Пятигорск

Заказывал бурение больших отверстий под вентиляцию. Ребята работают аккуратно а это самое главное. Пока работали интересовался оборудованием, очень интересно )

Виталий

г. Пятигорск

Все отверстия на моем обьекте выполнила компания BUR KMV за что я ей очень благодарен. На предыдущем аналогичном по сложности обьекте я заказывал бурение отверстий в друго (не буду указывать название) организации. Это просто небо и землся, хотя я и тогда остался доволен, но я не знал что может быть все настолько аккуратно, качественно и главное в установленные сроки. Про цену я вообще молчу ))) Спасибо Вам!

Эдуард

г. Пятигорск

Нужно было 5 отверстий не большого диаметра в железобетоне возле стены. Ребята выехали в день обращения, все сделали чисто и аккуратно, с удовольствием пишу отзыв и буду Вас рекомендовать

Максим

г. Пятигорск

Спасибо за бассейн! Отлично вписался в дизайн, удобный, красивый, помогли выбрать, быстро и слаженно установили. Рекомендуем вашу компанию всем!

АНгелина

г. Ессентуки

Прочитала отзывы о Вашей компании, и добавить то нечего, Все на самом деле так как пишут люди. Хочу выразить особую благодарность Директору компании Олегу, за индивидуальный подход и помощь в решении сложных задач на обьекте. Обязательно будем сотрудничать по строительству бассейна! Спасибо!

Марат

г. Пятигорск

Все четко! Успехов Вам в вашем бизнесе. Оборудование отличное у Вас!

 

Добавить отзыв